




Мотобур Lumag EB520G
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Мотобур Lumag EB520G – это универсальный инструмент для бурения грунта под различные задачи (установка опор и заборов, посадка деревьев, монтаж технических конструкций и т.п.), который будет эффективным как в собственном хозяйстве, так и для рабочих задач. Оснащен фирменным одноцилиндровым двухтактным бензиновым двигателем с воздушным охлаждением, мощностью 1,75 кВт и объемом 52 м³. Данная модель оснащена редуктором червячного типа, расположенным в масляной ванне. Известен своей надежностью и эффективной производительностью.
Мотобур поставляется с 3 шнеками разного диаметра (100, 150, 200 мм) длиной 800 мм, что позволяет адаптировать инструмент для разных задач. Шнеки обладают центрирующими наконечниками, что обеспечивает максимальную точность бурения. Компактный размер, небольшой вес, эргономичные ручки из вибропоглощающего материала, удобно расположенные и интуитивно понятные элементы управления обеспечивают высокое удобство работы.
Особенности мотобура Lumag EB520G
-
Одноцилиндровый двухтактный бензиновый двигатель мощностью 1,75 кВт
-
Объем двигателя - 52 м³
-
Редуктор червячного типа
-
3 шнека разного диаметра (100, 150, 200 мм)
-
Длина шнеков – 800 мм
-
Центрирующие наконечники шнеков
-
Кнопка аварийной остановки
-
Эргономичные ручки с вибропоглощающими свойствами
-
Интуитивно понятные, удобные элементы управления
-
Компактный размер
-
Небольшой вес
-
Прочная и надежная конструкция
-
Экономное использование топлива.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lumag |
| Страна производитель | Китай |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребляемая мощность | 1750 Вт |
| Емкость топливного бака | 1.2 мл |
| Уровень шума | 88.4 дБ |
| Максимальное количество оборотов | 300 об/мин |
| Максимальный диаметр бура | 200 мм |
| Глубина бурения | 0.8 м |
| Вес | 17 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Нет |
- Цена: 15 330 ₴




