




Установка алмазного бурения по бетону Bass Polska 7751
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Установка алмазного бурения по бетону Bass Polska 7751 – это мощный профессиональный инструмент для сухого и мокрого сверления отверстий в железобетоне, искусственном и натуральном камне, кирпиче и огнеупорных материалах. Имеет 3 скорости вращения, что позволяет установить оптимальные параметры для разных материалов и размера отверстий. Максимальный диаметр сверления бетона – 76 мм, кирпича – 105 мм.
На инструменте установлен двигатель мощностью 1,8 кВт с питанием от электросети 220 В. Редуктор в масляной ванне обеспечивает длительную и производительную работу. Встроенная муфта расщепления включается при заклинивании коронок, защищая оборудование от повреждений. Есть дифференциальная защита оператора от поражения током. Данная установка может использоваться в ручном режиме и устанавливаться на станину (как дополнительная опция).
Особенности установки алмазного бурения по бетону Bass Polska 7751
- Сухое и мокрое сверление
- Максимальный диаметр сверления бетона – 76 мм
- Максимальный диаметр сверления кирпича – 105 мм
- 3 скорости вращения
- Мощность двигателя – 1,8 кВт
- Редуктор в масляной ванне
- Муфта расщепления для защиты инструмента при заклинивании коронок
- Дифференциальная защита от поражения током
- Прорезиненная ручка для управления инструментом
- Компактная конструкция
- Возможность использования в ручном режиме и со станиной (дополнительная опция)
- Питание от напряжения 220 В.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bass Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Тип сверления | Мокрое |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Максимальный диаметр сверления | 105 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2730 об/мин |
| Вес | 7.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Алмазная сверлильная установка |
| Назначение | Резка |
| Область применения | Бетон, Гранит, Железобетон слабоармированный |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 15 710 ₴

