




Установка алмазного бурения по бетону Bass Polska 7752
Установка алмазного бурения по бетону Bass Polska 7752 – это эффективный инструмент для мокрого и сухого сверления железобетона, камня, кирпича и подобных материалов. Оснащена двигателем мощностью 1,9 кВт, питание от электросети 220 В.
Максимальный диаметр сверления в бетоне составляет 80 мм, в кирпиче – 132 мм. Двухскоростной редуктор позволяет регулировать скорость в двух диапазонах – 700-1200 об/мин и 1050-1750 об/мин. Плавный пуск и стабильная мощность гарантируют высокое качество и производительность, а компактная конструкция, пластиковая опора для руки и низкий уровень шума обеспечивают комфорт оператора. Для защиты двигателя от перегрузки есть механическая муфта и тепловой выключатель. Установка может использоваться в ручном режиме и со станиной (как дополнительная опция).
Особенности установки алмазного бурения по бетону Bass Polska 7752
- Сухое и мокрое сверление
- Возможность использования в ручном режиме и со станиной (опция)
- Максимальный диаметр сверления в бетоне – 80 мм
- Максимальный диаметр сверления в кирпиче – 132 мм
- Двухскоростной редуктор в масляной ванне
- Регулировка скорости в 2 диапазонах – 700-1200 об/мин и 1050-1750 об/мин
- Кнопочный переключатель для регулировки скорости
- Мощность двигателя – 1,9 кВт
- Механическая муфта и тепловой выключатель для защиты двигателя от перегрузки
- Интегрированное подключение к водопроводной сети
- Плавный пуск и стабильная мощность
- Компактная конструкция
- Пластиковая опора для руки
- Низкий уровень шума
- Питание от напряжения 230 В.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bass Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Тип сверления | Мокрое |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Максимальный диаметр сверления | 132 мм |
| Максимальное количество оборотов | 1780 об/мин |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Алмазная сверлильная установка |
| Назначение | Резка |
| Область применения | Бетон, Гранит, Железобетон слабоармированный |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 14 640 ₴


