




Отбойный молоток Zipper ZI-ABH1500D
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Отбойный молоток Zipper ZI-ABH1500D – это эффективное и надежное оборудование для демонтажа бетонных и кирпичных конструкций, разбивки полов и перекрытий и подобных работ. Выносливость и функционал инструмента позволяют успешно использовать его на профессиональных строительных и ремонтных площадках.
Ударный механизм развивает до 1900 ударов/мин, сила удара – 45 Дж. Двигатель с медной обмоткой мощностью 1,5 кВт обеспечивает продолжительную, производительную работу. Шестигранник 30 мм позволяет использовать пики большого размера и диаметра и быстро и легко их устанавливать. Конструкция из высокопрочных материалов и качественная сборка узлов гарантируют высокую износостойкость и длительную, надежную службу инструмента. Наличие 2 ручек, основной и вспомогательной, и антивибрационной системы, которая минимизирует передачу вибраций на ручки, делают работу с молотком чрезвычайно удобной.
Особенности отбойного молотка Zipper ZI-ABH1500D
-
Выносливый двигатель с медной обмоткой мощностью 1,5 кВт (230 В)
-
Сила удара – 45 Дж
-
Ударный механизм развивает до 1900 ударов/мин
-
Шестигранный фиксатор диаметром 30 мм
-
2 ручки – основная и вспомогательная
-
Антивибрационная система минимизирует передачу вибраций на ручки
-
Узлы управления размещены на основной ручке
-
Возможность изменения положения основной ручки
-
Износостойкая конструкция из прочных материалов
-
Качественная сборка узлов
-
Легкий доступ для обслуживания рабочих механизмов
-
Соответствие европейским стандартам качества и безопасности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Страна производитель | Китай |
| Тип патрона | Шестигранник |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Максимальная сила удара | 45 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 1900 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 230 В |
| Вес | 14 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 8 200 ₴

