
Плиткорезный станок Zipper ZI-FS200
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плиткорезный станок Zipper ZI-FS200 предназначен для резки всех видов керамической и тротуарной плитки. Оснащен двигателем мощностью 800 Вт и алмазным диском диаметром 200 мм, позволяющими качественно резать плитку толщиной до 30 мм под прямым углом и до 22 мм под углом 45°. Максимальная ширина реза составляет 600 мм. Скорость вращения режущего диска 2950 об/мин обеспечивает быстрый, точный и чистый рез без сколов. Работает от напряжения 230 В.
Станок имеет возможность сухой и мокрой резки. Параллельные упоры позволяют максимально точно позиционировать заготовку для выполнения ровного распила. Корпус изготовлен из прочной стали, для удобства транспортировки и хранения станка ножки можно снять.
Почему стоит выбрать именно плиткорезный станок Zipper ZI-FS200
Особенности станка:
- Сухая и мокрая резка
- Максимальная ширина реза – 600 мм
- Максимальная глубина реза под углом 90° – 30 мм, под углом 45° – 22 мм
- Мощность двигателя – 800 Вт
- Диаметр диска – 200 мм
- Скорость вращения режущего диска – 2950 об/мин
- Параллельные упоры для точного позиционирования заготовки
- Устойчивая конструкция из прочной стали
- Съемные ножки
- Защитный кожух режущего диска
- Соответствие европейским стандартам качества и безопасности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 0.8 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Угол реза | 45 град. |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Максимальная длина реза | 600 мм |
| Максимальная глубина реза | 30 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид оборудования | Оборудование для резки камня |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 28 кг |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина стола | 695 мм |
| Ширина стола | 400 мм |
- Цена: 15 560 ₴
