




Глубинный вибратор для бетона Lumag LFR 15E
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Вибратор для бетона Lumag LFR 15E – это компактное, мобильное оборудование для удаления пузырьков воздуха из бетона и его уплотнения. Частота вибраций оптимальна для смесей с мелкой фракцией, обеспечивает пластичность массы и ее максимальную адгезию с поверхностью. Легко соединяется с гибким валом с помощью быстросъемного устройства. Гибкий вал в комплектацию не входит!
Вибратор оснащен защищенным от перегрузок электродвигателем мощностью 1,5 кВт, который обеспечивает производительность и экономно потребляет электроэнергию. Также данный двигатель можно использовать в качестве насоса для перекачки воды. Прочный стальной корпус защищает внутренние механизмы от воды и цементных брызг. Высококачественная сборка и долговечные, износостойкие комплектующие гарантируют долговременную, надежную службу оборудования.
Особенности вибратора для бетона Lumag LFR 15E
-
Электродвигатель мощностью 1,5 кВт (230 В) с защитой от перегрузки
-
Быстросъемное устройство для соединения с гибким валом
-
Оптимальная для смесей с мелкой фракцией частота вибраций
-
Скорость потока – 1200 л/ч
-
Высота выброса – 15 м
-
Прочный стальной корпус
-
Высококачественная сборка
-
Эргономичный дизайн
-
Компактный размер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lumag |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр вибронаконечника | 45 мм |
| Частота колебаний синхронная | 50 Гц |
| Частота вращения | 2800 об/мин |
| Длина гибкого вала | 6 м |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Крепления | резьбовое |
| Частота вибрации | 18000 вибр/мин |
| Форма вала | шестигранник |
| Булава и вал в комплекте | Нет |
- Цена: 14 220 ₴


