


Бензиновая реверсивная виброплита Lumag RP200HPC (32кН)
Бензиновая реверсивная виброплита Lumag RP 200 HPC (32 кН) – это эффективное оборудование для уплотнения и трамбования грунта, песка и других сыпучих материалов перед возведением фундаментов, укладкой тротуаров, укладкой брусчатки и другими работами по благоустройству территорий. Работает на базе 4-тактного бензинового двигателя Loncin объемом 270 куб.см и мощностью 6 кВт. Качественное воздушное охлаждение двигателя предотвращает перегрев при интенсивных нагрузках, а верхнее расположение клапанов уменьшает расход топлива. Наличие реверсивного хода обеспечивает отличную маневренность оборудования. Скорость движения плавно регулируется в обоих направлениях.
Глубина уплотнения – до 500 мм, центробежная сила – 30,5 кН. Производительность работы составляет около 450 м²/час. Для безопасности работы клиновый ремень защищен со всех сторон.
Особенности бензиновой реверсивной виброплиты Lumag RP 200 HPC (32 кН)
- Глубина уплотнения – до 500 мм
- Центробежная сила - 30,5 кН
- 4810 ударов в минуту
- Производительность – около 450 м²/час
- 4-тактный бензиновый двигатель Loncin с верхним расположением клапанов
- Объем двигателя – 270 куб.см
- Мощность двигателя – 6 кВт
- Воздушное охлаждение двигателя
- Сниженный расход топлива
- Наличие реверсивного хода
- Плавная регулировка скорости движения в обоих направлениях
- Размер опорной плиты – 700x360 мм
- Защита клинового ремня со всех сторон
- Регулируемая ручка
- Комплект колес
- Вес – 193 кг
- Прочная металлическая конструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lumag |
| Страна производитель | Китай |
| Производительность вибромашины | 25 м/мин |
| Длина рабочей поверхности | 700 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 360 мм |
| Глубина уплотнения | 500 мм |
| Центробежная сила | 30.5 кН |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Объем двигателя | 270 куб. см |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Емкость топливного бака | 6 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 193 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Двигатель | Hatz 1B50 |
| Вес (кг) | 440 |
| Мощность, кВт | 7.9 |
| Мощность, л.с. | 10.7 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина уплотнения, см | 70 |
| Тип оборудования | виброплита |
| Сила уплотнения, кН | 63 |
| Скорость передвижения, см/сек | 42 |
| Доставка/Оплата | Срок доставки 1-3 дня |
| Производительность, м2/ч | 800 |
| Размер плиты, мм | 750х900 |
| Топливный бак, л | нет данных |
- Цена: 87 910 ₴
