




Плиткорезный станок ZIPPER ZI-FS250-1200
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Плиткорезный станок Zipper ZI-FS250-1200 предназначен для сухой и мокрой резки всех видов плитки толщиной до 52 мм. Максимальная длина реза составляет 1200 мм. Поворот режущего блока до 45° позволяет удобно выполнять угловые резы. Оснащен двигателем мощностью 1,2 кВт с питанием от напряжения 230 В.
Скорость вращения круга 2990 об/мин обеспечивает качественную и чистую резку любой плитки, а диаметр круга 250 мм и стол размером 1250x460 мм с возможностью расширения позволяют работать с достаточно большими заготовками. Для резки небольших заготовок есть ограничитель с измерительной шкалой. Съемные ножки позволяют удобно транспортировать оборудование с объекта на объект и быстро его монтировать. Станок может устанавливаться на ножках или на раме.
Особенности плиткорезного станка Zipper ZI-FS250-1200
- Для всех видов плитки толщиной до 52 мм
- Сухая и мокрая резка
- Максимальная длина реза – 1200 мм
- Поворот режущего блока до 45°
- Диаметр режущего круга – 250 мм
- Скорость вращения круга – 2990 об/мин
- Мощность двигателя – 1,2 кВт
- Питание от электросети 230 В
- Рабочий стол 1250x460 мм
- Ограничитель заготовок с измерительной шкалой
- Нажимная ручка для комфортной резки
- Бак для воды 65 л
- Сливная пробка для удобного опорожнения поддона для воды
- Водяной насос с производительностью 500 л/мин
- Съемные ножки для удобства транспортировки
- Возможность установки на ножках или на раме
- Прочный стальной корпус
- Соответствие стандартам СЕ
- Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 1.2 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2990 об/мин |
| Угол реза | 45 град. |
| Максимальный диаметр диска | 250 мм |
| Максимальная длина реза | 1200 мм |
| Максимальная глубина реза | 52 мм |
| Емкость бака | 65 л |
| Расстояние от пола до стола подачи | 1190 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид оборудования | Оборудование для резки камня |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 59 кг |
| Длина | 1740 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Высота | 1190 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина стола | 460 мм |
- Цена: 42 530 ₴

