



Камнерез Lumag STM450700
Камнерез Lumag STM450700 – это профессиональный станок для сухой и мокрой резки натурального и искусственного камня, бетона, кирпича и разных видов плитки толщиной до 140 мм и длиной заготовки до 700 мм. Корпус пилы имеет возможность наклона под углом от 0 до 45°, что позволяет качественно выполнять угловые резы. Асинхронный двигатель мощностью 2,2 кВт с воздушным охлаждением обеспечивает высокую производительность и выносливость станка.
Корпус изготовлен из прочного металла с антикоррозионным покрытием. Рабочий стол имеет размер 530х430 мм, что позволяет работать с достаточно большими заготовками. Для подачи заготовок в зону реза используется прорезиненная каретка, которая плавно двигается по роликовым направляющим. Резиновое покрытие предотвращает смещение заготовки и позволяет выполнить рез с максимальной точностью. Для транспортировки и удобного хранения станка ножки можно снять.
Особенности камнереза Lumag STM450700
- Максимальная толщина заготовок – 140 мм, длина – до 700 мм
- Сухая и мокрая резка
- Система водяного охлаждения с резервуаром на 37,8 л
- Асинхронный двигатель 2,2 кВт с воздушным охлаждением
- Алмазный диск Ø450 мм
- Вращение диска со скоростью 2800 об/мин
- Наклон корпуса пилы под углом от 0 до 45°
- Прорезиненная каретка
- Роликовые направляющие
- Большой рабочий стол
- Металлический корпус с антикоррозионным покрытием
- Возможность складывания ножек для транспортировки и хранения станка
- Довольно тихая работа
- Простая эксплуатация.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lumag |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 2.2 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2800 об/мин |
| Угол реза | 45 град. |
| Максимальный диаметр диска | 450 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальная длина реза | 700 мм |
| Максимальная глубина реза | 140 мм |
| Емкость бака | 37.8 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид оборудования | Оборудование для резки камня |
| Параметры сети | |
| Потребляемый ток | 9 А |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 85 кг |
| Длина | 1240 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Высота | 1290 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина стола | 530 мм |
| Ширина стола | 430 мм |
| Размеры обрабатываемого материала | |
| Длина заготовки | 700 мм |
| Толщина заготовки | 140 мм |
- Цена: 61 600 ₴
