


Камнерезный станок Lumag STM 350-800
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Камнерезный станок Lumag STM 350-800 предназначен для мокрой резки натурального и искусственного камня, керамической плитки, бетона, мрамора, кирпича и подобных материалов. Максимальная длина реза – 800 мм, глубина пропила – до 120 мм за один проход. Также данная модель может резать под углом 45° на глубину 80 мм. Оснащен надежным двигателем мощностью 2 кВт, осуществляющим вращение режущего диска со скоростью 2800 об/мин. Питание от напряжения 230 В.
Роликовый рабочий стол с резиновой накладкой обеспечивает стабильность и точность распила. Ножки станка изготовлены из квадратной металлической трубы, могут складываться и сниматься. Станок поставляется с отрезным алмазным диском 350х30 мм, обеспечивающим четкую и ровную линию реза. Система водяного охлаждения предотвращает перегрев диска и заготовки и уменьшает количество пыли.
Почему стоит выбрать именно камнерезный станок Lumag STM 350-800
Особенности оборудования:
- Для мокрой резки камня, плитки, мрамора, кирпича и подобных материалов
- Для заготовок длиной до 800 мм, толщиной до 120 мм
- Возможность резать под углом 45°
- Мощность двигателя – 2 кВт
- Питание от напряжения 230 В
- Скорость вращения режущего диска – 2800 об/мин
- Роликовый рабочий стол с резиновой накладкой
- Квадратные металлические ножки для улучшенной стойкости станка
- Возможность сложить и снять ножки для удобного хранения оборудования
- Система водяного охлаждения с резервуаром 37,8 л
- Прочная металлическая конструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lumag |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 2 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2800 об/мин |
| Угол реза | 45 град. |
| Максимальный диаметр диска | 350 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальная длина реза | 800 мм |
| Максимальная глубина реза | 120 мм |
| Емкость бака | 37.8 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид оборудования | Оборудование для резки камня |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 100 кг |
| Длина | 1240 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 1190 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина стола | 530 мм |
| Ширина стола | 430 мм |
| Размеры обрабатываемого материала | |
| Длина заготовки | 800 мм |
| Толщина заготовки | 120 мм |
- Цена: 54 730 ₴
