
Камнерезный станок Zipper ZI-STM350
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Камнерезный станок Zipper ZI-STM350 выполняет сухую и мокрую резку бетона, кирпича, облицовочной и декоративной плитки и других отделочных материалов. Подходит для распила заготовок длиной до 800 мм. Максимальная глубина реза под прямым углом составляет 105 мм.
Корпус пилы наклоняется под углом до 45 градусов в обе стороны, что обеспечивает качественное выполнение угловых резов. Алмазный диск со скоростью вращения 2800 об/мин производит точный и чистый рез без дефектов.
Станок оснащен асинхронным двигателем с воздушным охлаждением мощностью 2 кВт, обеспечивающим длительную производительную работу. Ножки корпуса снимаются, благодаря чему устройство можно удобно хранить. Конструкция изготовлена из прочной стали.
Почему стоит выбрать именно камнерезный станок Zipper ZI-STM350
Особенности модели:
- Асинхронный двигатель 2 кВт с воздушным охлаждением
- Максимальная длина заготовки – 800 мм
- Глубина реза при 45° – 72 мм, при 90° – 105 мм
- Наклон корпуса пилы от 0 до 45 градусов
- Алмазный диск Ø 350 мм со скоростью вращения 2800 об/мин
- Система водяного охлаждения с резервуаром 37,8 л
- Износостойкий корпус из прочной стали с антикоррозионным покрытием
- Съемные ножки
- Соответствие европейским стандартам качества и безопасности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 2 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2800 об/мин |
| Угол реза | 45 град. |
| Максимальный диаметр диска | 350 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальная длина реза | 800 мм |
| Максимальная глубина реза | 105 мм |
| Емкость бака | 37.8 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид оборудования | Оборудование для резки камня |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 88 кг |
| Длина | 1250 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 640 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина стола | 530 мм |
| Ширина стола | 430 мм |
| Размеры обрабатываемого материала | |
| Длина заготовки | 800 мм |
- Цена: 53 980 ₴
