




Камнерез Lumag STM3501200PRO
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Камнерез Lumag STM3501200PRO – это профессиональное стационарное оборудование для сухого и мокрого резания натурального и искусственного камня, гранита и керамогранита, мрамора, терраццо, клинкера, бетона, кирпича, облицовочной и декоративной плитки. Подходит для заготовок длиной до 1200 мм. Глубина реза под прямым углом – до 107 мм.
Режущая голова имеет угол наклона до 45 градусов и возможность опускания для выполнения поперечных резов. Двигатель мощностью 2,2 кВт обеспечивает высокую производительность, а скорость вращения режущего диска
2500 об/мин гарантирует чистый и точный рез. Асинхронный двигатель расположен сверху, что минимизирует риск попадания в него пыли и воды. Система воздушного охлаждения предохраняет двигатель от перегрева.
Почему стоит выбрать именно камнерез Lumag STM3501200PRO
Особенности оборудования:
- Выполняет сухой и мокрый рез
- Позволяет работать с большими заготовками длиной до 1200 мм
- Максимальная глубина реза под прямым углом – 107 мм
- Асинхронный двигатель, не требующий постоянного техобслуживания
- Верхнее расположение и воздушное охлаждение двигателя
- Возможность наклона режущей головы до 45 градусов
- Опускание режущей головы для поперечного резания
- Система водяного охлаждения с резервуаром 32 л
- Ножки с регулировкой для облегчения транспортировки и хранения станка
- Прочная металлическая конструкция
- Антикоррозионное покрытие металлических поверхностей
- Низкий уровень шума.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lumag |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 2.2 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2500 об/мин |
| Угол реза | 45 град. |
| Максимальный диаметр диска | 350 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальная длина реза | 1200 мм |
| Максимальная глубина реза | 107 мм |
| Емкость бака | 32 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид оборудования | Оборудование для резки камня |
| Параметры сети | |
| Потребляемый ток | 16 А |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 129 кг |
| Длина | 1460 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 800 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина стола | 510 мм |
| Размеры обрабатываемого материала | |
| Толщина заготовки | 107 мм |
- Цена: 84 120 ₴
