




Затирочная машина по бетону Lumag BT800
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Затирочная машина по бетону Lumag BT800 используется для затирания бетонных и цементных поверхностей и придания им прочности и гладкости. Диаметр области затирания 760 мм позволяет быстро обрабатывать большие площади. Наклон лопастей под углом от 0 до 15 градусов и поворотное защитное кольцо позволяют качественно обрабатывать поверхности вплотную к стенам, столбам и трубам.
Оснащена надежным двигателем LONCIN мощностью 4,8 кВт, который выдерживает интенсивные нагрузки и обеспечивает высокую производительность. Длинная эргономичная ручка позволяет легко управлять машиной, а оптимально сбалансированная конструкция делает ее использование очень удобным. Рабочую высоту можно регулировать с помощью рычага на ручке. Прочная стальная рама устойчива к повреждениям.
Почему стоит выбрать именно затирочную машину по бетону Lumag BT800
Особенности модели:
- Бензиновый двигатель LONCIN мощностью 4,8 кВт
- Диаметр области затирания – 760 мм
- Наклон лопастей под углом 0-15 градусов
- Поворотное защитное кольцо
- Длинная эргономичная ручка для управления
- Регулировка рабочей высоты с помощью рычага на ручке
- Оптимально сбалансированная конструкция
- Прочная стальная рама.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lumag |
| Страна производитель | Китай |
| Тип привода | ДВС |
| Диаметр заглаживающего диска | 760 мм |
| Количество лопастей | 4 шт |
| Угол наклона лопастей | 15 град. |
| Частота вращения диска/лопастей | 100 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | OHV LONCIN G200F |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1460 мм |
| Ширина | 770 мм |
| Высота | 980 мм |
| Вес | 65 кг |
- Цена: 50 420 ₴
