




Вибронога MAST Bautechnik MT-RN80
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Вибронога MAST Bautechnik MT-RN80 – это эффективное оборудование для уплотнения грунта на узких участках и в других местах с усложненным доступом. Подходит для трамбовки песка, щебня, гравия и подобных сыпучих материалов.
Модель оснащена 4-тактным бензиновым двигателем LONCIN с мощностью 4,7 кВт, обеспечивающим производительность выполнения задач. Совершает 5500 ударов в минуту, сила удара – 12 кН. Глубина уплотнения – 40-65 мм, размер плиты – 300х310 мм. Совершает движение вперед со скоростью 13 м/мин.
Благодаря своей компактности, мобильности и удобному дизайну, эта техника качественно выполняет поставленные задачи даже в труднодоступных местах. Вибронога изготовлена из прочных, износостойких материалов, что обеспечивает ее надежность и длительный срок службы.
Область применения виброноги MAST Bautechnik MT-RN80
Такое оборудование широко используется как частными пользователями, так и строительными организациями, коммунальными и дорожными службами. Будет эффективным для выполнения следующих работ:
- Прокладка подземных коммуникаций
- Трамбовка грунта перед заливкой фундамента
- Уплотнение траншей
- Ландшафтный дизайн и т.д.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mast |
| Страна производитель | Китай |
| Производительность вибромашины | 13 м/мин |
| Длина рабочей поверхности | 310 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 300 мм |
| Глубина уплотнения | 200 мм |
| Центробежная сила | 12 кН |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | LONCIN G200F |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Емкость топливного бака | 3.6 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 770 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Высота | 1090 мм |
| Вес | 78 кг |
- Цена: 41 600 ₴



