




Вибронога Lumag VS80C
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вибронога Lumag VS80C прямоходного типа предназначена для уплотнения и трамбования грунта, песка, щебня, гравия и т.п. в траншеях, узких проходах и других труднодоступных местах. Размер подошвы 360х285 мм оптимален для работы в ограниченном пространстве, а ее цельная поверхность без сварных швов обеспечивает гладкость затвердевшего материала. 4-тактный бензиновый двигатель LC168F мощностью 4,1 кВт поддерживает стабильность и высокую производительность даже при интенсивных нагрузках. Запуск с помощью ручного стартера.
Центробежная сила 12кН и частота вибраций до 700 уд/мин высотой 40-66 мм за один удар дают возможность уплотнять почву до 30 см (в зависимости от типа поверхности).
Особенности виброноги Lumag VS80C
- Размер подошвы – 360х285 мм
- Центробежная сила - 12 кН
- Частота вибраций – до 700 уд/мин
- Высота удара – 40-66 мм
- Глубина уплотнения – до 30 см (в зависимости от типа поверхности)
- Тип двигателя – 4-тактный бензиновый LC168F
- Мощность двигателя – 4,1 кВт
- Объем двигателя – 196 см³
- Объем топливного бака – 2,7 л
- Прямоходный тип
- Скорость движения – 10-13 м/мин
- Защитный кожух двигателя
- Система аварийной остановки
- Шланг для слива остатков топлива
- Прочная конструкция с усиленными тросами
- Колеса для транспортировки
- Вес – 86 кг
- Сертификация СЕ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lumag |
| Страна производитель | Китай |
| Производительность вибромашины | 13 м/мин |
| Длина рабочей поверхности | 360 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 285 мм |
| Глубина уплотнения | 300 мм |
| Центробежная сила | 12 кН |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | LC168F |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Емкость топливного бака | 2.7 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 86 кг |
- Цена: 63 560 ₴




