




Виброплита MAST Bautechnik MT-P120
Виброплита MAST Bautechnik MT-P120 – это мощное и высокоэффективное оборудование для уплотнения грунта, песка, щебня, гравия и других сыпучих материалов. Широко используется для строительных и дорожных работ, в ландшафтном дизайне и других сферах.
Глубина уплотнения 400 мм и сила удара 25 кН позволяют быстро и качественно обрабатывать разные типы поверхностей. 4-тактный бензиновый двигатель LONCIN с мощностью 4,4 кВт и воздушным охлаждением обеспечивает стабильную и производительную работу. Виброплита совершает 5500 ударов в минуту. Выполняет движение вперед со скоростью 20 м/мин. Размер плиты – 600х450 мм.
Техника изготовлена из высококачественных материалов и имеет прочную, продуманную конструкцию, что обеспечивает длительный срок службы. Управление виброплитой легкое и удобное благодаря эргономичному дизайну и компактному размеру.
Область применения виброплиты MAST Bautechnik MT-P120
Такая модель подходит как для собственного использования, так и для строительных организаций, дорожных и коммунальных служб. Будет эффективной для:
- Подготовки поверхности под фундамент
- Обустройства тротуаров и дорожек
- Обустройства стоянок и спортивных площадок
- Укладки брусчатки и тротуарной плитки
- Ландшафтного дизайна.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mast |
| Страна производитель | Китай |
| Производительность вибромашины | 20 м/мин |
| Длина рабочей поверхности | 600 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 450 мм |
| Глубина уплотнения | 400 мм |
| Центробежная сила | 25 кН |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | LONCIN G200F |
| Мощность двигателя | 6 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Емкость топливного бака | 3.6 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 820 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 91 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Двигатель | Hatz 1B50 |
| Вес (кг) | 440 |
| Мощность, кВт | 7.9 |
| Мощность, л.с. | 10.7 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина уплотнения, см | 70 |
| Тип оборудования | виброплита |
| Сила уплотнения, кН | 63 |
| Скорость передвижения, см/сек | 42 |
| Доставка/Оплата | Срок доставки 1-3 дня |
| Производительность, м2/ч | 800 |
| Размер плиты, мм | 750х900 |
| Топливный бак, л | нет данных |
- Цена: 27 460 ₴

