




Виброплита MAST Bautechnik MT-P90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Виброплита MAST Bautechnik MT-P90 – это универсальное и эффективное оборудование для уплотнения и трамбования поверхностей при упорядочивании придомовых территорий, обустройстве тротуаров и дорожек, укладке брусчатки и тротуарной плитки и подобных работах. Подходит для трамбовки грунта, песка, щебня, гравия и других сыпучих материалов.
4-тактный бензиновый двигатель LONCIN с мощностью 4,4 кВт и воздушным охлаждением обеспечивает производительность работы. Рабочая скорость 23 м/мин оптимальна для качественной и удобной обработки поверхности. Виброплита выполняет 5500 ударов в минуту, глубина уплотнения составляет 300 мм. Размер плиты – 530х500 мм.
Качественные материалы изготовления и продуманная конструкция обеспечивают длительный срок службы, а компактный размер и небольшой вес делают использование этой плиты удобным и легким.
Область применения виброплиты MAST Bautechnik MT-P90
Эта модель предназначена для частного использования и в качестве вспомогательной техники для строительных организаций, дорожных и коммунальных служб. Будет эффективной для:
- Подготовки поверхности под фундамент
- Прокладки тротуаров и дорожек
- Укладки брусчатки и тротуарной плитки и т.д.
Почему стоит выбрать именно виброплиту MAST Bautechnik MT-P90
Перечислим главные особенности этой техники:
- Прямоходный тип
- 4-тактный бензиновый двигатель LONCIN с мощностью 4,4 кВт и воздушным охлаждением
- Ручной запуск
- Размер плиты – 530х500 мм
- Рабочая скорость – 23 м/мин
- Глубина уплотнения – 300 мм
- Выполняет 5500 ударов в минуту
- Небольшие размер и вес
- Удобная ручка для управления
- Износостойкость и длительный срок службы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mast |
| Страна производитель | Китай |
| Производительность вибромашины | 23 м/мин |
| Длина рабочей поверхности | 530 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 500 мм |
| Глубина уплотнения | 300 мм |
| Центробежная сила | 15 кН |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | LONCIN G200F |
| Мощность двигателя | 6 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Емкость топливного бака | 3.6 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 84 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Двигатель | Hatz 1B50 |
| Вес (кг) | 440 |
| Мощность, кВт | 7.9 |
| Мощность, л.с. | 10.7 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина уплотнения, см | 70 |
| Тип оборудования | виброплита |
| Сила уплотнения, кН | 63 |
| Скорость передвижения, см/сек | 42 |
| Доставка/Оплата | Срок доставки 1-3 дня |
| Производительность, м2/ч | 800 |
| Размер плиты, мм | 750х900 |
| Топливный бак, л | нет данных |
- Цена: 25 430 ₴

