




Роторная сенокосилка Lumag HGS87564
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Роторная сенокосилка Lumag HGS87564 предназначена для скашивания высокой и густой травы для последующей заготовки сена. Мощный бензиновый двигатель Briggs & Stratton, 4 подвижных режущих ножа и большие колеса с агрессивными протекторами делают ее чрезвычайно эффективной для скашивания жесткой растительности на сложных местностях.
Обеспечивает чистый срез максимально близко к земле. Благодаря дефлектору травы скошенная растительность оседает сбоку валки. Ширина реза 64 см позволяет быстро скашивать большие площади. Косилка очень маневренная и может безопасно использоваться на склонах до 20 градусов. Защитный кожух предотвращает запутывание травы в режущей системе. Ручки регулируются по высоте и могут полностью складываться. Рычаги для управления можно использовать независимо или одновременно.
Почему стоит выбрать именно роторную сенокосилку Lumag HGS87564
Особенности Lumag HGS87564:
- Прочная конструкция из высококачественной стали
- Бензиновый двигатель Briggs&Stratton мощностью 6 л.с.
- 4 высококачественных подвижных режущих ножа
- Большие колеса с агрессивными протекторами
- Чистый срез максимально близко к земле
- Боковой выброс травы
- Ширина реза 64 см
- Возможность использования на склонах до 20 градусов
- Защитный кожух режущей системы
- Ручки регулируются по высоте и полностью складываются
- Рычаги управления можно использовать отдельно и одновременно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lumag |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газонокосилка балочная (сенокосилка) |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Максимальная ширина скашивания | 640 мм |
| Высота скашивания | 35 мм |
| Выброс скошенной травы | Боковой выброс |
| Тип привода колес | Задний |
| Количество колес | 2 шт |
| Материал деки | Сталь |
| Регулировка высоты скашивания | Нет |
| Уровень шума | 92 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Максимальный угол наклона | 20 ° |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | Briggs & Stratton серії 875 OHV |
| Объем двигателя | 190 куб. см |
| Мощность двигателя | 6 л. с. |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Объем топливного бака | 1.1 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 60 кг |
- Цена: 98 860 ₴
