




Подметальная машина Lumag KM1000E (комплект 3в1)
Подметальная машина Lumag KM1000E (комплект 3в1) - это эффективное, многофункциональное оборудование для быстрой уборки больших территорий, выполняющее сразу 3 функции - подметание, уборку мусора и очистку от снега. Эффективно работает на разных поверхностях: асфальте, бетоне, брусчатке, плитке и т.д. Регулировка высоты и поворота щетки обеспечивает качественную уборку труднодоступных мест. Скорость вращения щетки регулируется в диапазоне 180-350 об/мин, что позволяет адаптировать параметры работы в соответствии с типом поверхности и мусора. Контейнер для сбора мусора объемом 70 л не требует частой очистки.
Четырехтактный бензиновый двигатель Loncin с верхним размещением клапанов и воздушным охлаждением экономно потребляет топливо и обеспечивает стабильную, автономную работу без ограничения радиуса действия. 3 передачи вперед и 1 назад позволяют выбрать оптимальный темп работы в зависимости от рельефа участка и удобно маневрировать.
Особенности подметальной машины Lumag KM1000E (комплект 3в1)
- 3 функции – подметание, уборка мусора и очистка от снега
- Усовершенствованная щетка Ø 350 мм
- Ширина прохода – 1000 мм
- Регулировка скорости вращения щетки в диапазоне 180-350 об/мин
- Регулировка высоты и поворота щетки
- 4-тактный бензиновый двигатель Loncin с верхним расположением клапанов
- Мощность двигателя – 3,6 кВт
- Воздушное охлаждение двигателя
- Низкий расход топлива
- 3 передачи вперед и 1 назад
- Контейнер для сбора мусора объемом 70 л
- Снежная лопата-отвал с усиленным ножом и 2 колесами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lumag |
| Страна производитель | Германия |
| Производительность по площади | 1.2 кв. м/час |
| Максимальная рабочая ширина | 1000 мм |
| Ширина основной щетки | 1000 мм |
| Тип привода подметальной машины | бензиновый двигатель |
| Сиденье для оператора | Нет |
| Вес | 81 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1140 мм |
| Ширина | 830 мм |
| Высота | 730 мм |
- Цена: 83 520 ₴
