




Электрический измельчитель Lumag RAMBO-HC10E
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Электрический измельчитель Lumag RAMBO-HC10E – это надежное оборудование для переработки остатков древесины, которые образуются после кронирования деревьев, обрезки кустов и других работ по уходу за садом и приусадебным участком. Высокопроизводительный электродвигатель мощностью 2,2 кВт обеспечивает эффективное измельчение веток диаметром до 50 мм (в зависимости от влажности и породы древесины). Двойной профессиональный ножевой барабан качественно справляется со всеми породами дерева.
Длинный бункер с большой горловиной позволяет легко и безопасно загружать сырье, а функция автоматического затягивания упрощает подачу материала и исключает риск обратного удара. Труба для выброса измельченного материала поворачивается в разные стороны, что обеспечивает выгрузку в нужном месте (например, на прицеп).
Особенности электрического измельчителя Lumag RAMBO-HC10E
-
Максимальный диаметр веток – 50 мм (в зависимости от породы и влажности древесины)
-
Электродвигатель мощностью 2,2 кВт (230 В) с защитой от перегрузки
-
Профессиональный двойной ножевой барабан
-
Высококачественные ножи из закаленной стали
-
Передача вращения от двигателя на барабан с помощью эластичных, устойчивых к разрыву клиновых ремней
-
Длинный загрузочный бункер с большой горловиной
-
Поворот трубы для выброса материала в разные стороны для выгрузки в нужном месте
-
Механизм автоматического затягивания сырья
-
Усиленная рама разгрузочного желоба
-
Низкий уровень шума
-
Защитный кожух
-
Интегрированное шасси
-
Прочная, надежная конструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Lumag |
| Страна производитель | Китай |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Максимальный диаметр веток | 50 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1670 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Высота | 1060 мм |
| Вес | 105 кг |
- Цена: 57 420 ₴
