
Электрическая тележка ZIPPER ZI-ET260
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Электрическая тележка ZIPPER ZI-ET260 – это удобный и эффективный инструмент для транспортировки грузов в домашнем хозяйстве, складских и производственных помещениях. Грузоподъемность составляет 260 кг.
Выполняет движение вперед и назад, управляется с помощью элемента управления на правой ручке. Может непрерывно работать в течение 5 часов. Для транспортировки больших и нестандартных грузов боковые части можно снять.
Благодаря большим колесам с протекторами тележка легко перемещается по разным поверхностям. Два опорных колеса обеспечивают устойчивость и облегчают управление тележкой. Опорные колеса можно сложить. Электропривод отключается посредством механизма сцепления. Есть механический тормоз и электронный, который активируется с помощью переключателя. Прочная конструкция тележки гарантирует ее надежность и длительный срок службы.
Почему стоит выбрать именно электрическую тележку ZIPPER ZI-ET260
Особенности ZIPPER ZI-ET260:
- Универсальность. Тележка является частью серии ONE-FOR-ALL: аккумулятор, используемый в ней, совместим с другими инструментами от ТМ ZIPPER (бензопила, газонокосилка и другие)
- Электропривод 350 В
- Грузоподъемность – 260 кг
- Возможность непрерывной работы в течение 5 часов
- Движение вперед и назад
- Управление с помощью элемента управления на правой ручке
- Большие ведущие колеса с протекторами и 2 опорных колеса
- Опорные колеса складываются
- Возможность отключения электропривода с помощью механизма сцепления
- Механический тормоз и электронный (активируется с помощью переключателя)
- Боковые стенки можно снять
- Прочная и удобная конструкция
- Длительный срок службы
- Соответствие стандартам СЕ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Страна производитель | Австрия |
| Грузоподъемность | 260 кг |
| Количество колес | 4 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Тип | Тележка |
| Дополнительные функции | |
| Съемный кузов тачки | Нет |
| Подножка-фиксатор | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1680 мм |
| Ширина | 680 мм |
| Высота | 880 мм |
| Вес | 50 кг |
- Цена: 66 720 ₴
