



Аккумуляторная тачка ZIPPER ZI-EWB350
Аккумуляторная тачка ZIPPER ZI-EWB350 – это чрезвычайно удобный и практичный инструмент для транспортировки крупногабаритных грузов весом до 300 кг. Может эффективно использоваться на придомовых участках, в саду, на строительных площадках и в других местах, где необходимо перевозить грузы на короткие расстояния.
Управление тачкой производится с помощью элемента на правой ручке. Есть движение вперед и назад, электрический тормоз, активируемый с помощью селекторного переключателя, и дополнительный механический тормоз. Время работы при полном заряде аккумулятора составляет 5 часов. Благодаря двум большим ведущим колесам с протекторами и двум опорным колесам тачка имеет отличную проходимость на разных рельефах. Трубчатая рама выдвигается в сторону, что позволяет перевозить большие и нестандартные грузы.
Особенности аккумуляторной тачки ZIPPER ZI-EWB350
- Грузоподъемность – до 300 кг
- Время работы при полном заряде аккумулятора – до 5 часов
- Мощный литий-ионный аккумулятор
- Платформа с трубчатой рамой 886x700x203 мм
- Площадь платформы увеличивается до 1086×1165×203 мм за счет выдвижения рамы в сторону
- Ручное опрокидывание лотка с фиксатором
- Управление с помощью элемента на правой ручке
- Движение вперед и назад
- Электрический тормоз, который активируется с помощью селекторного переключателя, и дополнительный механический тормоз
- 2 ведущих колеса с протектором 16x5.00-8
- 2 опорных колеса 3.5-4.0
- Прочный стальной корпус.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Страна производитель | Австрия |
| Грузоподъемность | 300 кг |
| Количество колес | 4 шт |
| Диаметр колеса | 160 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Тип | Садовая тачка |
| Дополнительные функции | |
| Съемный кузов тачки | Нет |
| Подножка-фиксатор | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1460 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 915 мм |
- Цена: 68 040 ₴
