




Дровокол CORMAK LUP8E
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вертикальный дровокол CORMAK LUP8E эффективно используется для раскалывания бревен диаметром до 450 мм, длиной до 520 мм. Усилие инструмента составляет 8 тонн и позволяет легко справляться с разными породами древесины, гидроцилиндр с автоматическим обратным поршнем облегчает процесс раскалывания. Двигатель мощностью 3 кВт обеспечивает стабильность работы и производительность до 12 куб.м дров/час.
Для удобства загрузки материала есть боковые столики. Рифленая основа и зажимы предотвращают выпадение бревна. Регулируемый байонет позволяет регулировать высоту возврата клина. Для управления процессом раскалывания используются ручки с прорезиненным покрытием. Конструкция дровокола выполнена из стали, очень прочная и надежная.
Особенности дровокола CORMAK LUP8E
- Вертикальный тип
- Максимальное давление – 8 тонн
- Двигатель мощностью 3 кВт
- Раскалывание с помощью гидроцилиндра с автоматическим обратным поршнем
- Производительность до 12 куб.м дров/час
- Угловая форма клина для легкого погружения в материал
- Регулируемый байонет для установки высоты возврата клина
- Две ручки с прорезиненным покрытием для управления процессом
- Боковые столики для удобной загрузки материала
- Рифлёная основа и зажимы для надежной фиксации бревна
- Прочная стальная конструкция
- Два колеса и ручка для транспортировки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cormak |
| Объем трелюемой пачки | 12 куб. м |
| Мощность двигателя | 3 кВт |
| Вес | 98 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид лесозаготовительного оборудования | дровоколы |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1070 мм |
| Длина | 800 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, Вт | 2200 Вт |
| Рабочее положение | Горизонтальный |
| Сила раскалывания | 5 тонн |
| Максимальный диаметр бревна | до 250 мм |
| Максимальная длина бревна | до 520 мм |
- Цена: 42 070 ₴
