




Измельчитель пней Jansen BSF-13
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Измельчитель пней Jansen BSF-13 является высокоэффективным инструментом для измельчения и удаления пней и корней деревьев с целью дальнейшего обустройства участка под различные потребности. Имея ширину всего 750 мм, этот измельчитель отлично работает в узких, труднодоступных местах.
Площадь резки зависит от угла приближения машины к пню, ширина составляет 55 мм, а глубина может достигать 300 мм. 12 закаленных лезвий из вольфрамовой стали обеспечивают отличное качество работы. 4-тактный бензиновый двигатель LONCIN G420F мощностью 15 л.с. легко запускается с помощью стартера и позволяет решать задачи повышенной сложности.
Корпус из прочной стали и автоматическая система отключения при низком уровне масла гарантируют надежность и длительный срок службы измельчителя.
Почему стоит выбрать именно измельчитель пней Jansen BSF-13
Особенности оборудования:
- Ширина реза – 55 мм, глубина – до 300 мм
- 12 закаленных лезвий из вольфрамовой стали
- 4-тактный бензиновый двигатель LONCIN G420F мощностью 15 л.с.
- Ширина 750 мм позволяет эффективно работать на узких участках
- Тормозная система – измельчитель можно закрепить у пня и перемещать вперед-назад с помощью шарниров
- Автоматическая система отключения двигателя при низком уровне масла
- Большие колеса с протекторами и фаркоп для легкого перемещения по участку.
- Контейнер для измельченного материала
- Корпус из прочной стали
- Удобная ручка для управления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jansen |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость топливного бака | 6 л |
| Вес | 100 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид лесозаготовительного оборудования | ручные измельчители пней |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1520 мм |
| Длина | 750 мм |
| Высота | 1120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, Вт | 1500 Вт |
| Сила раскалывания | 4 тонны |
| Максимальная длина бревна | до 370 мм |
- Цена: 94 670 ₴


