




Измельчитель пней Lumag BSF 15
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Измельчитель пней Lumag BSF 15 – это легкое и мобильное оборудование для удаления пней на ограниченных участках, которое обеспечивает измельчение на 235 мм ниже уровня земли и до 600 мм над уровнем земли. Оснащен стальной фрезой диаметром 30 см с 9 высококачественными твердосплавными зубьями (3 левых, 3 правых и 3 прямых). 4-тактный бензиновый двигатель премиум-класса Loncin мощностью 9 кВт гарантирует эффективное измельчение древесины всех пород, легко запускается и экономно потребляет топливо.
Ширина измельчителя – всего 80 см, что позволяет без проблем проезжать в узкие проходы и в труднодоступных местах. Большие колеса с протекторами обеспечивают легкое передвижение по неровным поверхностям, а эргономичная, регулируемая ручка делает управление удобным и простым.
Особенности измельчителя пней Lumag BSF 15
- Глубина измельчения – 235 мм ниже уровня земли, высота – до 600 мм над уровнем земли
- Стальная фреза Ø 30 см с 9 твердосплавными зубьями
- 3 зуба прямых, 3 правых и 3 левых
- 4-тактный бензиновый двигатель премиум-класса Loncin мощностью 9 кВт
- Ширина измельчителя 80 см позволяет легко проезжать в узких местах
- Большие колеса с протекторами обеспечивают отличную проходимость
- Эргономичная, регулируемая ручка для удобного управления
- Компактная конструкция из высококачественной стали
- Соответствие европейским стандартам качества и безопасности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lumag |
| Страна производитель | Германия |
| Тип трелевочной машины по ходовой | Колесная |
| Мощность двигателя | 9 кВт |
| Емкость топливного бака | 6.5 л |
| Вес | 110 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид лесозаготовительного оборудования | ручные измельчители пней |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 1060 мм |
| Высота | 580 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, Вт | 1500 Вт |
| Сила раскалывания | 4 тонны |
| Максимальная длина бревна | до 370 мм |
- Цена: 79 380 ₴

