




Дровокол Zipper ZI-HS7TU
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Горизонтальный дровокол Zipper ZI-HS7TU с компактной и устойчивой конструкцией – это эффективное и очень удобное оборудование для раскалывания бревен диаметром до 25 см и длиной до 52 см. Эргономичный дизайн обеспечивает легкую загрузку и разгрузку, что позволяет эффективно работать с дровоколом без посторонней помощи. Благодаря отсутствию вредных выбросов, устройство можно использовать в закрытом помещении. Работает от стандартной сети 230 В.
Раскалывание осуществляется с помощью гидравлической системы, сила давления составляет 7 тонн. Скорость раскалывания – 30,8 мм/с. Для предотвращения выпадения бревен дровокол оснащен защитными бортами. Опора с расширенным основанием делает невозможным опрокидывание дровокола, а изготовление из чрезвычайно прочного металла с антикоррозионным покрытием гарантирует длительный срок службы и высокую надежность устройства.
Особенности дровокола Zipper ZI-HS7TU
- Максимальный диаметр бревен – 25 см, максимальная длина – 52 см
- Горизонтальная конструкция
- Сила давления – 7 тонн
- Раскалывание с помощью гидравлической системы
- Скорость раскалывания – 30,8 мм/с
- Электродвигатель мощностью 2,3 кВт, защищенный от перегрузки и скачков напряжения
- Питание от напряжения 230 В
- Защита электрического узла IP54
- Свободное поступление воздуха нормализует температуру моторного блока
- Защитные борта для предотвращения выпадения бревна
- Ограничитель для работы с короткими бревнами
- Стойкая опора с расширенным основанием, изготовленная из прочного металла с антикоррозионным покрытием
- Умеренный уровень шума
- Экономное потребление электроэнергии
- 2 колеса и ручка для транспортировки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Страна производитель | Австрия |
| Мощность двигателя | 2.3 кВт |
| Вес | 65 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид лесозаготовительного оборудования | дровоколы |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Электрический |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 425 мм |
| Длина | 1160 мм |
| Высота | 610 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, Вт | 2200 Вт |
| Рабочее положение | Горизонтальный |
| Сила раскалывания | 5 тонн |
| Максимальный диаметр бревна | до 250 мм |
| Максимальная длина бревна | до 520 мм |
- Цена: 20 840 ₴

