

Дровокол Zipper ZI-HS16E
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Вертикальный гидравлический дровокол ZIPPER ZI-HS16E - предназначен для раскалывания коротких и длинных бревен. Длина бревна не должна превышать 1100 мм, а диаметр - 300 мм. Дровокол данной модели - стабильная и устойчивая к кручению стальная конструкция. Управлять им легко, благодаря бесступенчатому регулируемому сплит-лифту.
Для этого вертикального дровокола источником питания является розетка 400 В, а мощность двигателя может достигать 4,5 кВт. Данная модель насоса обеспечивает постоянную мощность при максимальном давлении, которое может достигать 16 тонн.
Удобен для транспортировки благодаря встроенному подвижному устройству. Большая площадь основания гарантирует устойчивость дровокола.
Есть возможность устанавливать два режима работы: быстрый и медленный.
НАЗНАЧЕНИЕ:
Дровокол Zipper ZI-HS16E - предназначен для расщепления бревен длиной до 1100 мм и диаметром до 300 мм.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
Электрический дровокол Zipper ZI-HS16E применяются для промышленного производства колотых дров.
ПРЕИМУЩЕСТВА ZI-HS16E:
-
мощный, выносливый двигатель готов к многочасовым рабочим циклам, оснащен современными защитными системами, исключающими неполадки вследствии перегрузки либо некачественного электроснабжения;
-
два скоростных режима для расщепления поленьев разной плотности;
-
расщепляющая способность в 16 т обеспечивает эффективную обработку любых сортов древесины, сучковатого, влажного либо перекрученного сырья;
-
опорная плита с анти скользящим эффектом;
-
высокие стандарты безопасности соответствуют актуальным нормативам;
-
рукоять с незначительным ощущением вибрационных колебаний;
-
удобная транспортировка массивного агрегата за счет колес.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Страна производитель | Австрия |
| Мощность двигателя | 4.5 кВт |
| Вес | 258 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид лесозаготовительного оборудования | дровоколы |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Электрический |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1550 мм |
| Длина | 1050 мм |
| Высота | 2500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, Вт | 2200 Вт |
| Рабочее положение | Горизонтальный |
| Сила раскалывания | 5 тонн |
| Максимальный диаметр бревна | до 250 мм |
| Максимальная длина бревна | до 520 мм |
- Цена: 128 350 ₴
