




Дровокол 5 т Handy HRH5T
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дровокол 5 т Handy HRH5T предназначен для раскалывания бревен диаметром до 25 см, длиной до 37 см. Электродвигатель мощностью 1,5 кВт обеспечивает силу давления 5 тонн, что в сочетании с гидравлическим механизмом раскалывания позволяет эффективно справляться со всеми породами древесины с минимальными усилиями со стороны оператора. Раскалывание происходит в горизонтальном положении, благодаря чему дровокол эргономичный и удобный в использовании. Питание от напряжения 230 В.
Конструкция дровокола прочная, надежная и устойчивая к деформациям, защитное ограждение обеспечивает безопасность оператора. Компактный размер, вес всего 44 кг, 2 колеса и фаркоп позволяют легко транспортировать дровокол и устанавливать его в удобном месте.
Особенности дровокола 5 т Handy HRH5T
- Максимальный диаметр бревна – 25 см, максимальная длина бревна – 37 см
- Усилие – 5 тонн
- Электродвигатель мощностью 1,5 кВт
- Питание от напряжения 230 В
- Гидравлический механизм раскалывания
- Горизонтальное раскалывание
- Прочная, устойчивая к деформациям конструкция
- Защитное ограждение
- Небольшой размер и вес
- 2 колеса и фаркоп для перемещения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Handy |
| Мощность двигателя | 1.5 кВт |
| Вес | 44 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид лесозаготовительного оборудования | дровоколы |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, Вт | 2200 Вт |
| Рабочее положение | Горизонтальный |
| Сила раскалывания | 5 тонн |
| Максимальный диаметр бревна | до 250 мм |
| Максимальная длина бревна | до 520 мм |
- Цена: 17 840 ₴


