



Бензиновый измельчитель веток RAMBO HM200
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Бензиновый измельчитель веток RAMBO HM200 – это мощный дроворуб, который легко справляется с ветвями и бревнами диаметром до 120 мм, разрезая их на дрова длиной 20-25 см. Выносливый бензиновый двигатель мощностью 9 кВт и 2 ножевых барабана, каждый из которых имеет 3 ножа из закаленной стали, гарантируют быструю и качественную обработку всех пород древесины. Электростартер обеспечивает легкий запуск дроворуба в любых погодных условиях.
Большой удлиненный бункер облегчает загрузку материала. Для очистки барабанов загрузочный и разгрузочный бункеры отбрасываются в сторону. Конструкция дроворуба с прочной стальной рамой отлично выдерживает высокие нагрузки, а встроенное шасси со съемным фаркопом и 4 колесами позволяет легко перемещать технику по участку.
Особенности бензинового измельчителя веток RAMBO HM200
-
Для переработки на дрова веток и бревен диаметром до 120 мм
-
Разрезание веток и бревен на поленья длиной 20-25 см
-
Четырехтактный бензиновый двигатель мощностью 9 кВт
-
Электростартер для легкого запуска
-
Два ножевых барабана, каждый из которых оснащен 3 ножами из закаленной стали
-
Скорость работы – 400 резов/мин
-
Большой удлиненный загрузочный бункер
-
Автоматическое затягивание материала
-
Отбрасывание загрузочного и разгрузочного бункеров для очистки барабанов
-
Устойчивая к коррозии и повреждениям конструкция с прочной стальной рамой
-
Интегрированное шасси со съемным фаркопом и 4 пневматическими колесами
-
Передние колеса поворотные на 360°
-
Стояночный тормоз
-
Соответствие европейским стандартам качества и безопасности
-
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Lumag |
| Страна производитель | Германия |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Максимальный диаметр веток | 120 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 420 куб. см |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Объем топливного бака | 6.5 л |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 1460 мм |
| Вес | 370 кг |
- Цена: 136 280 ₴
