

Садовый измельчитель Zipper ZI-GHAS2800
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Садовый измельчитель Zipper ZI-GHAS2800 с электродвигателем мощностью 2,8 кВт и ножами из закаленной стали эффективно справляется с измельчением лозы, сучков и веток диаметром до 44 мм. Инновационная фрезерная система оперативно измельчает древесину всех пород, а механизм затягивания упрощает загрузку сырья. Измельчитель работает от общей сети 230 В.
Двигатель имеет воздушное охлаждение и защиту от перегрузки, что позволяет эффективно работать в течение длительного времени. Во избежание засорения моторный блок закрыт кожухом. Лезвия надолго сохраняют остроту и устойчивы к деформации. Загрузочный бункер имеет удобную форму. Измельченный материал собирается в контейнере объемом 50 л, поэтому рабочая зона всегда остается чистой.
Особенности садового измельчителя Zipper ZI-GHAS2800
- Максимальный диаметр веток – 44 мм (в зависимости от породы и влажности древесины)
- Электродвигатель мощностью 2,8 кВт
- Воздушное охлаждение двигателя
- Защита двигателя от перегрузки
- Питание от напряжения 230 В
- Защитный кожух моторного блока
- Инновационная фрезерная система
- Устойчивые к деформациям лезвия из закаленной стали, надолго сохраняющие остроту
- Удобный загрузочный бункер
- Механизм затягивания веток
- Контейнер для измельченного материала объемом 50 л
- Металлические опоры для стойкости
- 2 транспортировочных колеса
- Компактная, прочная конструкция
- Соответствие европейским стандартам качества и безопасности.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Zipper |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Режущий механизм | Фрезерный |
| Максимальный диаметр веток | 44 мм |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 50 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 60 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 387 мм |
| Высота | 445 мм |
| Вес | 19.2 кг |
- Цена: 14 820 ₴
