



Садовый измельчитель Gardyer R600
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Садовый измельчитель Gardyer R600 с коллекторным электродвигателем мощностью 2,6 кВт быстро и эффективно измельчает лозу, ветки и сучки диаметром до 45 мм (в зависимости от породы и влажности древесины). Экологичный, тихий в работе и экономно потребляет электроэнергию. Питание от напряжения 230 В.
Оснащен фрезерным режущим механизмом, скорость вращения фрезы без нагрузки составляет 45 об/мин. Загрузочный бункер имеет удобную, воронкообразную форму. Измельченный материал собирается в пластиковом контейнере. Объем контейнера 50 л позволяет длительно работать без остановок для опорожнения. Измельчитель имеет защиту от перегрева и перегрузки, что предотвращает поломки и быстрый износ механизмов.
Особенности садового измельчителя Gardyer R600
- Максимальный диаметр веток – 45 мм
- Коллекторный электродвигатель мощностью 2,6 кВт
- Питание от сети 230 В
- Фрезерный режущий механизм
- Скорость вращения фрезы без нагрузки - 45 об/мин
- Удобный, воронкообразный бункер для загрузки сырья
- Пластиковый контейнер для измельченного материала объемом 50 л
- Большая опорная подставка
- 2 транспортных колеса
- Экономное потребление электроэнергии
- Защита от перегрева и перегрузки
- Низкий уровень шума
- Экологичность.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Режущий механизм | Фрезерный |
| Максимальный диаметр веток | 45 мм |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 50 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 45 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15.2 кг |
- Цена: 7 840 ₴
