

Мотокоса Zipper ZI-MOS145JAK
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Мотокоса Zipper ZI-MOS145JAK – это многофункциональный инструмент для ухода за садом и придомовым участком, который легко справится с кошением травы, сорняков, сухостоя и даже побегов молодых деревьев. 3 насадки (2-лесковая головка, 3-зубый нож и 8-зубый диск) помогут качественно выполнить задачи разной сложности. 2-тактный бензиновый двигатель с центробежным сцеплением и воздушным охлаждением, имеющий объем 51,7 куб.см и мощность 1450 Вт, обеспечивает высокую производительность кошения, а емкость топливного бака 1,2 л – длительную автономную работу без вынужденных остановок. Скорость вращения режущего элемента – 3000 об/мин.
Ручка велосипедного типа с прорезиненными хватами частично поглощает вибрации, что уменьшает нагрузку на руки. Алюминиевая штанга диаметром 26 мм устойчива к деформациям и коррозии. Верхнее расположение двигателя позволяет безопасно работать с мокрым травяным покровом. Элементы управления размещены на ручке.
Особенности мотокосы Zipper ZI-MOS145JAK
- Ширина прохода – 430 мм
- 3 насадки – 2-лесковая головка, 3-зубый нож и 8-зубый диск
- 2-тактный одноцилиндровый двигатель с центробежным сцеплением
- Объем двигателя – 51,7 куб.см
- Мощность двигателя – 1450 Вт
- Воздушное охлаждение двигателя
- Емкость топливного бака – 1,2 л
- Скорость вращения режущего элемента – 3000 об/мин
- Защитный кожух режущего блока
- Верхнее расположение двигателя
- Неразборная алюминиевая штанга диаметром 26 мм
- Высота штанги – 1500 мм
- Ручка велосипедного типа с прорезиненными рукоятками
- Размещение элементов управления на ручке
- Ремень через плечо.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 2 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 430 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 430 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 51.7 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Регулировка ручки по высоте | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.2 кг |
| Диаметр штанги | 26 мм |
- Цена: 7 170 ₴
