



Мойка высокого давления Faworyt KRM1900
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мойка высокого давления Faworyt KRM1900 - точно оправдает ваши ожидания. Независимо от того, хотите ли вы обновить фасад своего дома, почистить тротуары или помыть автомобиль, результат вас непременно порадует.
Эффективная и быстрая очистка
KRM 1900 - компактное устройство, которое весит всего 6 килограммов, что делает его удобным для использования в любом месте. Легкая транспортировка обеспечивается прочными колесами.
Комплектация:
- Две насадки для регулировки напора струи воды
- Пистолет
- Емкость для моющего средства
- Шланг длиной 5 метров
Это все, что вам нужно для начала работы.
Основные характеристики:
- Двигатель: Мощностью 1900 Вт
- Производительность: До 450 литров в час
- Максимальное давление: До 150 бар
Мойка высокого давления Faworyt KRM 1900 также оснащена шланговой катушкой и держателем для подвешивания пистолета со шлангом, что обеспечивает удобное хранение оборудования, когда оно не используется.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faworyt |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальное давление | 150 бар |
| Максимальная производительность | 450 л/ч |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | Дозатор моющего средства, Колеса, Ручка для переноса |
| Назначение | Многофункциональный |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.4 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Струйная трубка, Пенная насадка |
| Количество баков для моющего средства | 1 |
| Расположение клавиш управления | корпус, пистолет |
| Длина шланга высокого давления | 5 м |
| Хранение шланга высокого давления | катушка |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
- Цена: 4 470 ₴
