


Дренажный насос Zipper ZI-MUP750
Дренажный насос 3 в 1 ZIPPER ZI-MUP750 предназначен для откачки грязной и чистой воды. Он прекрасно справится с такими задачами, как: откачка дождевой воды, сточных вод с примесями до 35 мм, осушение бассейнов, забор воды из природных водоемов для бытовых нужд. Помимо этого, в нем реализована функция - “плоского откачивание”. Когда толщина водного слоя составляет всего лишь 1 мм ( например, сбор дождевой воды).
Данная модель укомплектована мощным и надежным двигателем типа IP X8, мощность которого составляет 750 Вт. Производительность насоса - 12 000 л/час.
Его можно опускать на глубину до 7 м, при этом максимальная высота поднятия составляет - 10 м.
Дренажный насос 3 в 1 ZIPPER ZI-MUP750 удобен в эксплуатации благодаря маленькому весу, длинному 10-метровому кабелю питания и поплавковому выключателю.
Корпус насоса настолько герметичен, что полностью изолирует электродвигатель от контакта с водой, тем самым увеличивая срок службы данного устройства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Австрия |
| Производитель | Zipper |
| Вид насоса | Дренажный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 10 м |
| Пропускная способность | 12 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 7 м |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 35 мм |
| Вес | 6.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX8 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность | 10500 л/ч |
| Диаметр насоса | 190 мм |
| Максимальный размер перекачиваемых частиц | 30 мм |
| Расположение напорного патрубка | верхнее |
- Цена: 4 010 ₴
