




Аккумуляторная тачка MAST EWD260
Аккумуляторная тачка MAST EWD260 – это надежный помощник для любого владельца частного подворья, дачного участка, фермерского угодья и т.д. Также она будет полезной на строительстве, в садовых хозяйствах и других местах, где есть необходимость транспортировки разных типов грузов. Подходит для перевозки сыпучих материалов и вязких жидкостей.
Грузоподъемность 260 кг и ковшевая платформа 100 л позволяют перевозить значительные объемы материалов. Два больших колеса с протекторами обеспечивают отличную проходимость по всем типам рельефов. Устойчивая, надежная конструкция гарантирует длительную службу тачки.
Тачка имеет передний и задний ход, а также функцию "Паркинг". Может работать без перерыва до 8 часов, время зарядки аккумулятора составляет 3 часа.
Почему стоит выбрать именно аккумуляторную тачку MAST EWD260
Представленная тачка имеет следующие особенности:
Универсальная – подходит для всех типов грузов
Практичная – грузоподъемность 260 кг и прочная ковшевая платформа объемом 100 л
Длительное время работает – заряда аккумулятора хватает до 8 часов непрерывной работы
Удобная в управлении – управление с помощью устройства на правой ручке
Функциональная – передний-задний ход и функция “Паркинг”
Имеет отличную проходимость благодаря 2 большим колесам с протектором
Износостойкая – прочная, надежная конструкция обеспечивает длительный срок службы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mast |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 260 кг |
| Объем кузова | 100 л |
| Количество колес | 2 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Тип | Садовая тачка |
| Дополнительные функции | |
| Съемный кузов тачки | Нет |
| Подножка-фиксатор | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1480 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Высота | 660 мм |
- Цена: 34 420 ₴




