




Аккумуляторная тачка MAST EWB 150 B
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Аккумуляторная тачка MAST EWB 150 B – это надежный и незаменимый инструмент, который пригодится каждому хозяину. Ведь с ее помощью вы можете легко транспортировать разнообразные сыпучие материалы весом до 260 кг!
Большое ведущее колесо, оснащенное электроприводом 280 В, и два опорных колеса обеспечивают маневренность тачки, ее устойчивость и проходимость на разных типах местности. Прочное 80-литровое корыто с порошковым покрытием откидывается вперед для легкой выгрузки материалов. Качественные материалы изготовления и надежная конструкция гарантируют износостойкость и длительный срок службы тачки.
Тачка совершает движение вперед и назад. При полном заряде аккумулятора может работать непрерывно до 8 часов. Время зарядки составляет 3 часа.
Область применения аккумуляторной тачки MAST EWB 150 B
Эта тачка может эффективно использоваться для транспортировки сыпучих материалов в разных областях:
- Частные подворья
- Дачные массивы
- Строительство
- Фермерские и садовые хозяйства и т.д.
Почему стоит выбрать именно аккумуляторную тачку MAST EWB 150 B
Перечислим основные особенности такой тачки:
- Подходит для всех сыпучих материалов
- Быстросъемный аккумулятор
- Грузоподъемность 260 кг и крепкое 80-литровое корыто с порошковым покрытием позволяют перевозить большие объемы грузов
- Корыто откидывается вперед для облегчения выгрузки
- Большое ведущее колесо с протектором и электроприводом 280 В обеспечивает маневренность и отличную проходимость
- Два опорных колеса с протектором предотвращают опрокидывание тачки и облегчают управление ею
- Устройство управления на правой ручке
- Передний и задний ход
- Длительная работа – полного заряда аккумулятора хватает на 8 часов
- Продолжительная эксплуатация благодаря надежной конструкции и качественным материалам изготовления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mast |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 260 кг |
| Объем кузова | 80 л |
| Количество колес | 3 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Тип | Садовая тачка |
| Дополнительные функции | |
| Съемный кузов тачки | Да |
| Подножка-фиксатор | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1480 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Высота | 660 мм |
| Вес | 36 кг |
- Цена: 35 370 ₴



