




Аккумуляторная тачка MAST EWB 150G
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Аккумуляторная тачка MAST EWB 150G станет вашим надежным помощником по всем хозяйственным делам, ведь обеспечивает легкую транспортировку грузов до 150 кг во дворе, в саду, на строительстве, на работе и т.д. Компактная и маневренная, она очень удобная в применении и практичная в хранении.
Оснащена большим ведущим колесом с электродвигателем 280 Вт и протектором, а также двумя небольшими опорными колесами для устойчивости и облегчения движения. Прочное 75-литровое корыто позволяет одновременно перевозить большие объемы материалов. Управление тачкой производится с помощью устройства, расположенного на правой ручке. Есть функция переднего и заднего хода. При полном заряде аккумулятора может непрерывно работать в течение 8 часов.
Область применения аккумуляторной тачки MAST EWB 150G
Самоходная тачка MAST EWB 150G пригодится везде, где требуется перевозка грузов до 150 кг.
- Частные участки - сад, огород, двор
- Дачные массивы
- Строительство
- Фермерские и садовые хозяйства и т.д.
Особенности аккумуляторной тачки MAST EWB 150G
- Грузоподъемность – 150 кг
- Прочное корыто объемом 75 л
- Быстросъемный аккумулятор для удобной зарядки и хранения
- Большое ведущее колесо с протектором и электродвигателем 280 В
- 2 опорных колеса
- Переднее и заднее движение
- Элемент управления на правой ручке
- Прочная и надежная конструкция
- Отличная проходимость по всем типам местности
- Маневренность и мобильность
- Длительная работа – при полном заряде работает до 8 часов
- Долгий срок службы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mast |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 150 кг |
| Объем кузова | 75 л |
| Количество колес | 3 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Тип | Садовая тачка |
| Дополнительные функции | |
| Съемный кузов тачки | Нет |
| Подножка-фиксатор | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1360 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Высота | 680 мм |
| Вес | 30 кг |
- Цена: 24 410 ₴



