




Аккумуляторная тачка MAST EWB 150 N
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Аккумуляторная тачка MAST EWB 150 N станет вашим надежным помощником для транспортировки сыпучих материалов во дворе, в саду, вокруг дома или на строительстве. С ней вы сэкономите время и усилия, обычно тратящиеся на перевозку груза вручную.
Грузоподъемность 150 кг, крепкое 80-литровое корыто, мощность двигателя 500 В и надежная конструкция позволяют за раз перевозить большие объемы материалов. Литий-ионный аккумулятор при полном заряде обеспечивает до 5 часов непрерывной работы.
Ведущее колесо оснащено протектором, благодаря чему тачка отлично проезжает по бездорожью. Два опорных колеса делают тачку устойчивой, предотвращают ее опрокидывание и облегчают управление. Тачка совершает движение вперед со скоростью до 6 км/ч. Элемент управления расположен на правой ручке.
Область применения аккумуляторной тачки MAST EWB 150 N
Такая тачка будет эффективной везде, где есть необходимость перевозки больших объемов сыпучих грузов, а в частности:
- Частные подворья
- Дачные массивы
- Строительство
- Фермерские и садовые хозяйства и другие.
Почему стоит выбрать именно аккумуляторную тачку MAST EWB 150 N
Рассмотрим особенности представленного инструмента:
- Грузоподъемность – 150 кг
- Прочное корыто объемом 80 л
- Большое ведущее колесо с протектором и электроприводом 500 В
- Два опорных колеса
- Движение вперед со скоростью до 6 км/ч
- Элемент управления на правой ручке
- Надежная, износостойкая конструкция
- Длительный срок службы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mast |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 150 кг |
| Объем кузова | 80 л |
| Количество колес | 3 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Тип | Садовая тачка |
| Дополнительные функции | |
| Съемный кузов тачки | Нет |
| Подножка-фиксатор | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1390 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 900 мм |
| Вес | 27 кг |
- Цена: 21 230 ₴


