




Аккумуляторная тачка BAMATO MTR-150
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Аккумуляторная тачка BAMATO MTR-150 – это надежный и эффективный инструмент для перемещения грузов по частным участкам, небольшим фермерским хозяйствам и строительным площадкам. Выдерживает нагрузку до 150 кг. Оснащена электродвигателем мощностью 500 Вт и свинцово-кислотным аккумулятором емкостью 228 Вт-ч, который при полном заряде обеспечивает непрерывную работу до 8 часов.
Устойчивый к коррозии и повреждениям кузов имеет объем 75 л. Передний и задний ход с плавной регулировкой скорости позволяют удобно маневрировать в ограниченном пространстве, а идеально сбалансированное распределение веса и электромагнитный тормоз обеспечивают полный контроль над движением тачки. Большое колесо с выраженным протектором позволяет без проблем проезжать по пересеченной местности.
Особенности аккумуляторной тачки BAMATO MTR-150
-
Грузоподъемность – 150 кг
-
Вместимость кузова – 75 л
-
Электродвигатель мощностью 500 Вт
-
Свинцово-кислотный аккумулятор емкостью 228 Вт-ч
-
Продолжительность работы при полном заряде аккумулятора – до 8 часов
-
Время полной зарядки аккумулятора – 6 часов
-
Движение вперед и назад
-
Плавная регулировка скорости
-
Электромагнитный тормоз
-
Идеально сбалансированное распределение веса
-
Большое колесо с протектором
-
Прочная рама из квадратной стальной трубы
-
Удобный элемент управления на правой ручке.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Грузоподъемность | 150 кг |
| Объем кузова | 75 л |
| Количество колес | 1 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Тип | Садовая тачка |
| Дополнительные функции | |
| Съемный кузов тачки | Нет |
| Подножка-фиксатор | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 930 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Высота | 350 мм |
| Вес | 30 кг |
- Цена: 25 040 ₴


