

Садовый измельчитель Zipper ZI-HAEK2120
Садовый измельчитель Zipper ZI-HAEK2120 – это эффективное оборудование для измельчения веток диаметром до 50 мм, кустов, сучков и других отходов древесины в саду и на участке. Оснащен выносливым бензиновым двигателем Loncin G200F мощностью 4,1 кВт, который обеспечивает производительную автономную работу.
2 ножа из высококачественного материала Cr12 быстро и эффективно измельчают древесину. Широкий бункер позволяет удобно загружать материал в измельчитель. Обработанный материал перемещается в специальный контейнер объемом 65 л, что помогает сохранить чистоту рабочей зоны. Для перемещения по участку измельчитель оснащен 2 колесами Ø254 мм, легко проезжающими по любым поверхностям. Стальной корпус измельчителя устойчив к повреждениям и деформациям, что гарантирует его надежную, длительную службу.
Особенности садового измельчителя Zipper ZI-HAEK2120
-
Максимальный диаметр веток для измельчения – 50 мм
-
2 ножа из высококачественного материала Cr12
-
Выносливый бензиновый двигатель Loncin G200F мощностью 4,1 кВт
-
Удобный бункер для загрузки
-
Мешок для переработанного материала объемом 65 л
-
2 колеса Ø254 мм для перемещения по рабочей зоне
-
Устойчивый к повреждениям и деформациям стальной корпус
-
Сертификат СЕ о соответствии европейским стандартам качества и безопасности.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Zipper |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Максимальный диаметр веток | 50 мм |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Объем травосборника | 65 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | Loncin G200F |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 943 мм |
| Ширина | 873 мм |
| Высота | 1063 мм |
| Вес | 51 кг |
- Цена: 33 590 ₴
