




Бензиновый мотокультиватор Faworyt Pro GP850 B
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Бензиновый мотокультиватор Faworyt Pro GP850 B будет выгодным приобретением для вашего хозяйства, ведь быстро и качественно выполняет рыхление и аэрацию почвы для подготовки участков под посев и высадку растений. 3-шаговая регулировка ширины прохода на 36, 55 и 85 см позволяет эффективно работать и в узких местах, и на больших площадях. Эта простая в эксплуатации техника не требует специальных навыков и может успешно использоваться даже неопытными пользователями.
6 износостойких лезвий качественно обрабатывают грунт на глубину до 33 см, а выносливый бензиновый двигатель Loncin с чугунной гильзой поддерживает высокую производительность даже при продолжительной работе. 1 передача вперед и 1 назад, прочные транспортные колеса и ручка для управления дают возможность легко маневрировать и без проблем проезжать по неровным поверхностям.
Особенности бензинового мотокультиватора Faworyt Pro GP850 B
-
Глубина обработки – до 33 см
-
Регулировка ширины прохода на 3 уровня – 36, 55 и 85 см
-
6 лезвий специальной формы
-
Выносливый бензиновый двигатель Loncin с чугунной гильзой
-
1 передача вперед и 1 назад
-
Транспортные колеса и ручка для управления
-
Простая эксплуатация
-
Прочная стальная конструкция
-
Вес 57 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | Loncin G200F |
| Минимальная ширина обработки | 36 см |
| Максимальная ширина обработки | 85 см |
| Максимальная глубина обработки | 33 см |
| Количество передач | 1 вперед/1 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Трансмиссия | Цепной редуктор |
| Сцепление | Ременное |
| В комплекте оборудования | Транспортировочное колесо, Фрезы, Культиватор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 5.7 л. с. |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 57.4 кг |
- Цена: 26 720 ₴



