




Циркулярная пила для бревен (дроворез) Zipper ZI-WP400TN
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Циркулярная пила для бревен (дроворез) Zipper ZI-WP400TN предназначена для распила бревен длиной 300-1000 мм и диаметром до 130 мм. Выносливый двигатель мощностью 2,2 кВт выдерживает большие нагрузки и обеспечивает производительную работу со всеми породами древесины. Твердосплавный пильный диск диаметром 405 мм с 32 зубьями выполняет распил большого бревна за один проход, обладает высокой стойкостью к износу и надолго сохраняет режущие свойства. Оборудование подходит как для заготовки крупных партий дров в частных хозяйствах, так и для полупрофессионального применения.
Для регулировки длины реза используется механическая упорная планка, которую можно передвигать и фиксировать в нужном положении. Пила активируется только при одновременном нажатии 2 кнопок, что делает невозможным случайный запуск. Для большей безопасности использования есть защитный кожух пильного диска и электронный тормоз для быстрой остановки.
Особенности циркулярной пилы для бревен (дровореза) Zipper ZI-WP400TN
- Максимальный диаметр бревна – 130 мм
- Длина бревна – 300-1000 мм
- Мощность двигателя – 2,2 кВт
- Напряжение питания – 230 В
- Твердосплавный 32-зубый пильный диск Ø 405 мм
- Защитный кожух диска
- Скорость вращения – 2800 об/мин
- Маятниковый механизм
- Эргономичная форма стола для облегчения загрузки
- Механический упор для регулировки длины резки
- Двуручный запуск (нажатием 2 кнопок одновременно)
- Электронный тормоз для быстрой остановки
- Встроенная защита от перегрузки
- Защита от ответного удара
- Прочная стальная конструкция с антикоррозионным покрытием
- Возможность сборки конструкции
- Ручка для переноски
- Небольшой размер и вес
- Сертификация СЕ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Страна производитель | Австрия |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 220 В |
| Мощность | 2.2 кВт |
| Диаметр диска | 405 мм |
| Число оборотов холостого хода | 2800 об/мин |
| Число оборотов диска | 2800 об/мин |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Количество зубцов | 32 шт |
| Глубина пропила под 90 градусами | 130 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Общие параметры | |
| Вес | 36.3 кг |
| Длина | 755 мм |
| Ширина | 736 мм |
| Высота | 1046 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка/Оплата | Срок доставки 1-3 дня |
- Цена: 21 600 ₴


