




Дровокол Bass Polska 8 т
Дровокол Bass Polska 8 т – это удобное оборудование для заготовки дров в домашнем хозяйстве, позволяющее работать с бревнами диаметром 50-250 мм и длиной 200-520 мм. Гидравлический механизм раскалывания создает усилие до 8 тонн, что обеспечивает эффективную обработку всех пород древесины. Электродвигатель мощностью 2,2 кВт поддерживает стабильность и производительность работы в течение длительного времени. Питание от стандартной электросети 220 В.
Горизонтальная конструкция с устойчивой платформой обеспечивает удобство и безопасность раскалывания, а корпус из металлической сетки защищает оператора от выброса стружки. Для комфортной эксплуатации есть специальная подставка, позволяющая увеличить высоту дровокола. Два колеса дают возможность без труда перемещать устройство по участку.
Особенности дровокола Bass Polska 8 т
-
Диаметр бревна – 50-250 мм
-
Длина бревна – 200-520 мм
-
Горизонтальный тип
-
Гидравлический механизм раскалывания
-
Усилие – 8 тонн
-
Электродвигатель мощностью 2,2 кВт
-
Питание от напряжения 230 В
-
Устойчивая и прочная рабочая платформа
-
Корпус из металлической сетки для защиты от стружки
-
Направляющие для точной подачи бревен
-
Подставка для увеличения высоты
-
Два транспортировочных колеса
-
Прочная стальная конструкция.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bass Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Мощность двигателя | 2.2 кВт |
| Вес | 58 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид лесозаготовительного оборудования | дровоколы |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 320 мм |
| Длина | 950 мм |
| Высота | 500 мм |
| Основные | |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр веток | 250 мм |
- Цена: 23 250 ₴

