




Аккумуляторный райдер EGO POWER+ Z6 ZT4201E-S без АКБ + ЗУ CHV1600E
EGO POWER+ Z6 ZT4201E-S - мощный аккумуляторный райдер из профессионального сегмента оборудования ТМ EGO. Оснащается сразу 4 новейшими бесщёточными двигателями, благодаря чему имеет мощность эквивалентную 22 л.с. Ширина захвата деки составляет 42" или 107 см. Площадь кошения при использовании 4 аккумуляторов EGO 56V ARC Lithium™ емкостью 10 А*ч каждый составляет 8000 кв.м, что значительно превосходит ближайшие аналоги. При использовании же максимальных 6 аккумуляторов площадь уже составит 12000 кв.м. Высота кошения регулируется ступенчато от 25 мм до 100 мм. Скорость кошения в зависимости от густоты травы регулируется автоматически. Скорость движения райдера регулируется от 4,8 км/ч до 12,8 км/ч.
Райдер оборудован поворотным рулем со встроенным 5" LCD-дисплеем, на котором отображается вся информация о состоянии оборудования. Также имеется Bluetooth-модуль, что позволяет подключать его к смартфону через фирменное приложение.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EGO |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип | Райдер |
| Максимальная ширина скашивания | 1070 мм |
| Высота скашивания | 25 мм |
| Выброс скошенной травы | Боковой выброс, Выброс в травосборник |
| Мульчирование | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя | |
| Мощность двигателя | 22 л. с. |
| Характеристики трансмиссии | |
| Трансмиссия | Автоматическая |
| Характеристики ходовой | |
| Тип привода колес | Задний |
| Колея передних колес | 110 мм |
| Колея задних колес | 180 мм |
| Радиус поворота | 0 м |
| Скорость движения (транспортная) | 12.8 км/ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1900 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Вес | 196 кг |
- Цена: 310 999 ₴



