


Садовый аккумуляторный райдер GTM BRM96 + комплект АКБ и ЗУ (BRM96 KIT)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Садовый аккумуляторный райдер GTM BRM96 – это инновационное решение для эффективного ухода за газоном. Он работает тихо, обеспечивая комфортное использование без лишнего шума, и способен косить большие площади на одном заряде. Благодаря отсутствию бензинового двигателя, райдер требует значительно меньше обслуживания, что делает его идеальным выбором для профессионального и частного использования.
Основные преимущества райдера GTM BRM96:
- Напряжение питания: 80 В (40+40 В) - райдер работает от стандартных Li-Ion аккумуляторов GTM 40 В
- Садовый райдер может работать от 2, 4 или 6 парно соединённых аккумуляторов
- Рекомендуемая площадь кошения: 8000 кв.м - при установленных 6 аккумуляторах GTM 40 В 4 А*ч
- Время работы на полном заряде аккумуляторов: 50 мин
- Время зарядки каждого аккумулятора всего 2,5 ч
- Отдельные двигатели для кошения и движения райдера
- Стальная косильная дека с 2 ножами и шириной кошения 96 см
- Каждый нож приводится отдельным бесщеточным двигателем мощностью 1,4 кВт
- Типы кошения: мульчирование или боковой выброс травы
- Регулируемая высота кошения: 35-115 мм / 9 ступеней
- Приводной бесщеточный двигатель мощностью 1,5 кВт
- Плавная регулировка скорости движения с помощью педали
- Функция поддержания скорости (круиз-контроль)
- Максимальная скорость движения вперёд: 12 км/ч
- Максимальная скорость движения вперёд при кошении: 6 км/ч
- Максимальная задняя скорость: 4 км/ч
- Присутствует возможность косить при движении назад
- Встроенная передняя LED фара для работы в тёмное время суток
- Защита корпуса райдера по стандарту IPX4
- Широкие пневматические колёса (передние/задние): 15"×6-6 / 16"×6,5-8
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Райдер |
| Максимальная ширина скашивания | 960 мм |
| Высота скашивания | 35 мм |
| Выброс скошенной травы | Боковой выброс |
| Мульчирование | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики трансмиссии | |
| Трансмиссия | Автоматическая |
| Характеристики ходовой | |
| Тип привода колес | Задний |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1770 мм |
| Ширина | 870 мм |
| Высота | 1170 мм |
| Вес | 160 кг |
- Цена: 154 999 ₴
