




Аккумуляторный райдер EGO POWER+ Z6 ZT4201E-L без АКБ + ЗУ CHV1600E
EGO POWER+ Z6 ZT4201E-L - мощный аккумуляторный райдер из профессионального сегмента оборудования ТМ EGO. Оснащается сразу 4 новейшими бесщёточными двигателями, благодаря чему имеет мощность эквивалентную 22 л.с. Ширина захвата деки составляет 42" или 106,7 см. Площадь кошения при использовании 4 аккумуляторов EGO 56V ARC Lithium™ емкостью 10 А*ч каждый составляет 8000 кв.м, что значительно превосходит ближайшие аналоги. При использовании же максимальных 6 аккумуляторов площадь уже составит 12000 кв.м. Высота кошения регулируется ступенчато от 38 мм до 114 мм. Скорость кошения в зависимости от густоты травы регулируется автоматически. Скорость движения райдера регулируется от 4,8 км/ч до 12,8 км/ч.
Райдер дополнительно оборудован 5" LCD-дисплеем, на котором отображается вся информация о состоянии оборудования. Также имеется Bluetooth-модуль, что позволяет подключать его к смартфону через фирменное приложение.
В качестве опции на райдер можно установить травосборник и ножи для кошения без мульчирования.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: РАЙДЕР В ДАНОЙ МОДИФИКАЦИИ НЕ КОМПЛЕКТУЕТСЯ АККУМУЛЯТОРАМИ!
Основные преимущества EGO POWER+ Z6 ZT4201E-L:
- 3 года - полная гарантия на весь механизм
- 56 В - напряжение питания аккумуляторов
- 15 А*ч - минимальная необходимая емкость аккумуляторов для работы
- 6 портов для аккумуляторов EGO
- 4 встроенных бесщеточных двигателя
- 22 л.с - суммарная мощность райдера
- 42" / 1067 мм - ширина захвата деки при кошении
- Нулевой радиус поворота райдера
- 8000 кв.м - площадь кошения при использовании 4 аккумуляторов емкостью 10 А*ч
- 12000 кв.м - площадь кошения при использовании 6 аккумуляторов емкостью 10 А*ч
- 10 ступеней высоты кошения - от 38 мм до 114 мм
- 3 режима движения: Control, Standard, Sport
- 4 рабочих скорости до 12,8 км/ч при движении вперед и 1 скорость до 5,6 км/ч при движении назад
- Яркий LCD-дисплей для отображения текущего состояние райдера
- Встроенный Bluetooth и приложение для смартфона
- USB-порт для зарядки телефона во время работы
- 32 сверхъярких светодиода со всех сторон корпуса для работы ночью
- Удобное кресло с регулировкой под пользователя
- Интуитивное управление
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EGO |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип | Райдер |
| Максимальная ширина скашивания | 1067 мм |
| Высота скашивания | 38 мм |
| Выброс скошенной травы | Боковой выброс, Выброс в травосборник |
| Мульчирование | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя | |
| Мощность двигателя | 22 л. с. |
| Характеристики трансмиссии | |
| Трансмиссия | Автоматическая |
| Характеристики ходовой | |
| Тип привода колес | Задний |
| Радиус поворота | 0 м |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1900 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Вес | 185 кг |
- Цена: 277 999 ₴




