




Штабелер электрический GTM PSE15-C 3600 1,5т/3,6м c АКБ 2*12В 106 А*ч
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества штабелера GTM PSE15-C 3600
- Подъемное оборудование промышленного класса
- Интуитивно понятное управление
- 1500 кг - максимальный рабочий вес
- 3,6 м - максимальная высота подъема грузов
- Два отдельных встроенных двигателя: 2,2 кВт для подъема грузов и 0,75 кВт для передвижения
- Вила стандартной длины 1150 мм
- Двухсекционная форма мачты увеличивает высоту подъема, обеспечивая при этом компактность хранения
- Площадка для оператора складывается в сторону корпуса, что значительно экономит место для хранения
- Самоходный тип передвижения - штабелер едет самостоятельно, вы только управляете
- 4 / 4,4 км/ч - скорость движения с грузом / без груза
- Электромагнитная система торможения
- Прочные чугунные колеса с покрытием из полиуретана: 4 спереди на вилах / 2 сзади - рулевое и опорное
- Допускается неровность пола во время работы не более 6°
- 2 встроенных аккумулятора 12В суммарной емкостью 106 А*ч
- Потребление энергии при работе всего 0.6 кВт*ч
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | GTM |
| Состояние | Новое |
| Тип | Штабелер |
| Тип штабелера | Электрический |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Высота подъема | 3600 мм |
| Скорость движения с грузом | 4 км/ч |
| Скорость движения без груза | 4.4 км/ч |
| Минимальный радиус поворота | 1481 мм |
| Положение оператора | Стоя |
| Собственный вес | 1000 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 0.6 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 810 мм |
| Высота | 2300 мм |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка/Оплата | Срок доставки 1-3 дня |
- Цена: 265 701 ₴


