




Подметальная машина бензиновая самоходная GTM SW800E
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества подметальной машины GTM SW800E:
- Высокая производительность – ширина щётки 60 см обеспечивает быструю очистку больших площадей.
- Мощный двигатель – модель ZONGSHEN 170F с рабочим объёмом 212 см³ и мощностью 4,3 кВт / 3600 об/мин.
- Удобная система запуска – запуск вручную или с помощью электростартера от сети 230 В.
- Вместительные баки – топливный бак 3,5 л и масляный бак 0,6 л обеспечивают длительную работу без дозаправки.
- Надёжная трансмиссия – фрикционная дисковая система с 5 скоростями вперёд и 2 назад.
- Гибкая настройка – регулировка угла щётки на 15° влево или вправо для точной уборки.
- Проходимость – большие колёса 13*4.1-6 обеспечивают устойчивость и манёвренность на различных покрытиях.
- Универсальность - для подметальной машины доступны ряд аксессуаров таких как, отвал для уборки снега и сборник для мусора.
- LED-фара для работы в темное время суток
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная рабочая ширина | 800 мм |
| Ширина основной щетки | 800 мм |
| Максимальная скорость | 4 км/ч |
| Тип привода подметальной машины | самоходная |
| Сиденье для оператора | Нет |
| Вес | 75 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1440 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 1130 мм |
- Цена: 35 999 ₴



