

Рейсмусно-фуговальний станок Scheppach HMS850
Фуговально-рейсмусовый станок Scheppach HMS850 имеет компактные размеры и не очень большой вес, что позволяет установить станок там, где нужно выполнить работы. Благодаря своим компактным размерам, его также можно использовать в небольших мастерских и кабинах для хобби. Благодаря 2 строгальным ножам строгальный станок обеспечивает быстрый рабочий ход и очень хорошие результаты. Лезвие управляется мощным двигателем мощностью 1250 Вт, который также может легко справляться с еще более сложными задачами. Чтобы иметь возможность легко регулировать различные высоты прохода, устройство имеет легкодоступную вращающуюся ручку, а гибкость дополнительно усиливается поворотным упором. Поскольку во время строгания производится большое количество чипов, в комплект поставки входит вытяжной колпак, который может использоваться как для перевязки, так и для толщины и может быть подключен ко всем коммерчески доступным системам вытяжки. Благодаря стабильным металлическим ногам строгальный станок Scheppach HMS850 также надежно удерживает рабочие столы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Фуговально-рейсмусовый |
| Потребляемая мощность | 1.25 кВт |
| Ширина заготовки | 204 мм |
| Число оборотов холостого хода | 8000 об/мин |
| ЧПУ | Нет |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальная глубина строгания | 2 мм |
| Максимальная ширина строгания | 210 мм |
| Количество ножей на валу станка | 2 шт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 24.5 кг |
| Длина | 815 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 425 мм |
- Цена: 13 998 ₴
