
Торцовочная пилка с протяжкой Scheppach HM140L 2кВт 230В d305мм
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности:
-
Двухсторонняя наклонная пыльцевая головка для профессиональных результатов
-
Возвратный рабочий стол от -45° до +45°
-
Двойная направляющая колонна с прочным линейным шариковым подшипником для стабильно точных результатов резки.
-
Высокая упорная планка на опорной раме
-
Стабильная и легкая конструкция из литого под давлением алюминия
-
Легкая транспортировка благодаря малому весу (20,8 кг)
-
Встроенный лазер для точных разрезов вдоль отраженной режущей кромки
-
305-миллиметровое пильное полотно HW для стабильных и точных результатов резки
-
Высокая производительность резки шириной 330 мм и высотой 105 мм.
-
Полностью закрытый защитный кожух пильного диска для максимальной безопасности работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 305 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 105 мм |
| Максимальная ширина пропила | 330 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Угол поворота | 45 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Лазерный маркер | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20.8 кг |
| Длина | 890 мм |
| Ширина | 925 мм |
| Высота | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Посадочный диаметр диска, мм | 30 |
| Диапазон поворота стола | -45°/+45° |
| Особенности | лазерная разметка |
- Цена: 14 583 ₴
